Родионова Любовь Викторовна

Решение Пензенской городской Думы от 25.11.2016 № 603-28/6

Заведующая Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка - детским садом № 22 города Пензы «Радуга детства»

Дата рождения: 07 июня 1958 года Место рождения: г. Пенза
Образование высшее: Пензенский государственный педагогический институт имени В.Г.Белинского, 1987 г. Специальность - учитель географии.
Общий стаж работы: 41 год
Сведения о трудовой и общественной деятельности:
Месяц/год работы (в хронологическом порядке)   Место работы   Должность
08.1975 - 06.1976   Пензенская областная детская больница   Санитарка
10.1976-07.1977   Пензенский завод электронно-вычислительных машин Монтажница
07.1977-07.1982   Ясли - сад № 122   Медсестра – воспитатель
07.1982- 10.1996   Ясли - сад № 122   Старший воспитатель
10.1996 - по настоящее время   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 22 города Пензы «Радуга детства»   Заведующий

Трудовая деятельность:
Родионова Любовь Викторовна является руководителем, который отличается ответственным отношением к делу, инициативой и стремлением к лучшим результатам работы. Стиль работы Любови Викторовны характеризуется умением охватывать все звенья своей деятельности: контрольную функцию, хозяйственную деятельность, образовательный процесс, оздоровительную работу.
В 2010 году Родионова Любовь Викторовна стала победителем областного конкурса «Лучший руководитель - лидер в образовании».
Детский сад под руководством Родионовой Л.В. неоднократно становился победителем в различных конкурсах и соревнованиях. Она проводит большую работу с семьями воспитанников, пропагандируя семейные ценности, укрепляя социальный статус семей города Пензы.

За многолетний труд и значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста неоднократно поощрялась:
1994 - нагрудный значок «Отличник народного просвещения»
2010 - Почетная грамота Законодательного собрания Пензенской
2014    - Почетная грамота Главы администрации г. Пензы
2015    - Благодарность Губернатора Пензенской области
2016    - Почетная грамота Министерства образования Пензенской области

Родионова Любовь Викторовна пользуется заслуженным уважением коллег, родителей воспитанников детского сада и общественности города Пензы за большой вклад в развитие образования города Пензы.