Танасова Татьяна Николаевна

Решение от 28.10.2011 № 746-32/5

Директор ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Т.Н. Танасова – грамотный, опытный, творчески работающий руководитель высшей категории.
Ведет многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, прежде всего среди молодежи, населения города, формирует мотивацию стиля здоровой жизнедеятельности, пропагандирует здоровый образ жизни. Принимала активное участие в подготовке и проведении III, IV летней Спартакиады учащихся России.
За время работы директором коррекционной школы, школы-интерната № 1, лицея-интерната «Лидер-предприниматель», ГБОУ СПО «Училище олимпийского резерва № 2 Пензенской области», ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Татьяна Николаевна приобрела большой опыт управленческой, организационной, спортивной работы всех уровней общего и профессионального образования, владеет качествами наставника, новатора, инструктора, координатора.

Т.Н. Танасова принимала активное участие в мероприятиях V Фестиваля науки, в организации и проведении Всероссийского семинара-совещания «Современные подходы к формированию здорового образа жизни школьников»,       Всероссийской научно-практической конференции студентов и преподавателей УОР РФ «Наука, физическая культура и спорт», в организации и проведении Приволжского учительского форума, проходившего в г. Пензе.
Т.Н. Танасова участвует в работе городских и областных научно-практических конференций, часто выступает на методических объединениях руководящих работников.
Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», объявлена Благодарность Губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева, имеет благодарственные письма от главы администрации города Р.Б. Чернова, администрации Ленинского района г. Пензы.