Выборнов Евгений Владимирович

Решение ПГД 28.11.2008 № 1131-52/4

vibornov.jpgВыборнов Евгений Владимирович возглавляет Кадетскую школу по делам ГОЧС №70 с момента ее основания с август 1999 года, общий стаж руководящий работы в качестве директора школы – 23 года.
За время работы на посту директора Кадетской школы ему удалось создать принципиально новое учебное учреждение, в котором осуществляется профильный образовательный процесс.
Опыт работы школы, руководимой Е.В. Выборновым, неоднакратно обобщался на уровне России, области, города. Об опыте работы коллектива дважды писала «Учительская газета», несколько раз журнал «ОБЖ», местная печать, телевидение. За опытом приезжали делегации из самых разных регионов страны: Сургута, Самары, Пятигорска, Калининграда, Саратова и других городов. Под руководством Евгения Владимировича разработаны и внедрены в практику работы более 10 авторских программ по специализированным курсам. В 2006 году школа стала победительницей конкурса ПНПО.
Е.В. Выборнов имеет звание «Почетный работник общего образования РФ». Награжден нагрудным знаком МЧС РФ «За заслуги» и медалью «К 100-летию М.А. Шолохова».

doc.pngИнформация о награждённом