Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Деятельность

• Совет женщин в Пензе провел серию занятий с детьми в рамках Бизнес-школы 19.11.2020 16:56:06 Серию внеклассных занятий со школьниками провели участницы Совета женщин при пензенской городской Думе. Общественницы предложили детям деловую игру, в процессе которой им нужно было решить конкретную бизнес-задачу. Первые стартовые уроки разработала новая участница Совета Мария Чернова, начальник отдела ООО Межрегиональная специализированная организация «Ценный Советник» и генеральный директор ООО Центр делового сотрудничества «Гарантия».
  • Состав Совета женщин обновился почти на треть 18.09.2020 15:56:22 В пятницу, 18 сентября, в Пензенской городской Думе прошло  очередное заседание Совета женщин при Главе города Пензы.
  • Совет женщин при поддержке Главы города организовал еще один урок летней Школы 06.08.2020 14:57:47 Совет женщин при главе города Пензы продолжает работу по организации серии занятий в рамках летней Школы. Поскольку коронавирус внес существенные коррективы в планы на отдых, многие дети вынужденно отказались от поездок, кто-то не сумел поехать в загородный лагерь.
  • Совет женщин организовал летнюю школу для детей 17.07.2020 11:44:24 Чтобы увлечь ребят в непростой период пандемии, когда даже прогулки во дворе могут стать причиной заболевания, Совет женщин при поддержке Главы города Владимира Мутовкина организовал занятия в формате онлайн.
  • В Пензенской городской Думе прошел круглый стол 27.12.2019 16:53:53 Проблему распространения среди подростков бездымных табачных смесей обсудили участники круглого стола на тему "Профилактика асоциального поведения детей и подростков: семья, школа, общество", прошедшего в Пензенской городской Думе во вторник, 3 декабря.
  • Об организации питания в школьных столовых 03.12.2019 15:18:24 На контроле Правительства и Пензенской городской Думы стоит вопрос организации питания в  школьных столовых. Во всех образовательных учреждениях планово проходят презентации работы школьных столовых, где родители более подробно могут ознакомиться с ассортиментом, качеством предлагаемых блюд, внести свои предложения и рекомендации.
  • В ПЕНЗЕ СОВЕТ ЖЕНЩИН ВРУЧИЛ ПОДАРКИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ 03.12.2019 15:13:39 Совет женщин при Главе Пензы поздравил многодетные семьи с Днем матери. Сладкие подарки получили родители учеников школ  номер 7 и 60. Дети в течение года показали высокие результаты в учебе и участвовали в школьных событиях.
  • Определен состав нового Совета женщин 12.11.2019 12:44:15 Определен состав нового Совета женщин.
    Правда, новым его можно назвать с большой натяжкой, поскольку большинство представительниц прекрасного пола, вошедших в состав Совета, и в прошлом созыве являлись его  членами.
  • Прошло итоговое заседание Совета женщин 16.07.2019 16:56:47 В последний раз за VI депутатский  созыв собрались в зале заседаний Пензенской городской Думы члены Совета женщин при Главе города.
  • Организация работы пришкольных лагерей в Пензе находится на достойном уровне 25.06.2019 15:16:11 Такой вывод был сделан в ходе рабочего выезда заместителя Главы Пензы Владимира Мутовкина и членов Совета женщин при Главе города по образовательным учреждениям, в которых в летнее время работают детские лагеря.
    Ежегодная проверка, инициированная Советом женщин, в текущем году состоялась во вторник, 25 июня.