Андрей Сучков приветствовал участников спортивных соревнований среди семей Первомайского района

06.03.2018 16:06:45 Всего 5 фото

В пятницу, 2 марта, состоялся зональный этап соревнований среди семей Первомайского района «Мы вместе» в рамках областного фестиваля.
В начале соревнований с приветственным словом выступил депутат Пензенской городской Думы Андрей Сучков.Он пожелал всем участникам здоровья, счастья, взаимопонимания в семье и достижения больших результатов в спорте.

В соревнованиях приняли участие все школы и детские сады Первомайского района.
Вместе со своими внуками приняли участие в спортивных соревнованиях бабушки и дедушки. Самой опытной участнице соревнований исполнилось 83 года. Бабушки и дедушки состязались в соревнованиях по дартсу. Приятно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст,  и получали удовольствие от участия в соревнованиях вместе со своими детьми и внуками.
Больше всех побед в разных номинациях одержала многодетная семья Лисицких. Они не первый год участвуют в соревнованиях и всегда одерживают победы.
Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и призы.