назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города поздравил с юбилеем председателя регионального отделения "Союз пенсионеров России" Екатерину Баннову

10.08.2022 17:30:02 Всего 5 фото

Глава города Владимир Мутовкин поздравил с юбилеем председателя Пензенского регионального отделения "Союза пенсионеров России" Екатерину Петровну Баннову.

Он поблагодарил именинницу за активную работу по защите прав пенсионеров и вовлечению их в общественную жизнь областного центра, а также выразил слова восхищения ее оптимизмом и неиссякаемой энергией.
Почти 30 лет Екатерина Петровна является бессменным руководителем регионального отделения Союза пенсионеров, который возглавила сразу же, как вышла сама на заслуженный отдых. Во многом благодаря именно ее работе для пензенских пенсионеров созданы клубы по интересам, где они занимаются рукоделием, участвуют в различных выставках и концертах и даже учатся работать на компьютерах и изучают иностранные языки, чтобы было проще жить в современном мире.
"Кажется, что слова поэта Владимира Маяковского: "Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца!" написаны именно про Вас", - сказал, обращаясь к юбилярше, Глава города, подчеркнув, что всегда она во главу угла ставит чаяния и заботы людей, стремясь помочь каждому, никому не отказывая в совете.
За многолетний добросовестный плодотворный труд, высокую гражданскую ответственность, значительный вклад в работу по сплочению и вовлечению людей старшего поколения в общественную деятельность, развитие и укрепление ветеранского движения в городе Пензе Владимир Мутовкин вручил юбилярше Почетную грамоту, пожелав ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения и благополучия во всех делах и выразив уверенность, что еще много лет она будет находиться во главе регионального отделения Союза пенсионеров, работая во благо пензенцев и развития Сурского края, заряжая всех окружающих своим жизнелюбием, энергией и бодростью духа.