Александ Пичугин провел прием граждан

30.03.2018 13:38:51 Всего 1 фото

В среду, 28 марта, депутат Пензенской городской Думы Александр Пичугин провел прием граждан в своем избирательном округе № 34. На встречу с депутатом пришло два человека, оба обращения касались благоустройства и ремонта дорог.

Так, один из жителей обратился с просьбой решить вопрос ремонта дороги по улице Вадинская, по которой дети ходят в школу № 59 и в детский сад № 151. В весеннее и осеннее время данная дорога заливается водой и пройти, по словам мужчины, невозможно.
Также на прием обратилась Любовь Ларцева по вопросу ремонта дороги во дворе дома № 42 по улице Вадинская. По ее словам, асфальт во дворе хороший, но у некоторых подъездов образуются лужи.
Депутат пообещал жителям, что в ближайшее время совместно с инициативной группой выйдет на места, по которым сегодня поступили жалобы. После этого будет принято окончательное решение и выбран метод решения данных вопросов.