назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Стрельников оказал содействие в проведении спортивного мероприятия в гимназии "САН"

05.12.2018 10:28:55 Всего 5 фото

В субботу, 1 декабря, весело, зрелищно, а главное с пользой для здоровья прошел в гимназии "САН" спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», содействие в организации которого оказал депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников.

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи данного мероприятия.
На праздник пришло 10 команд-участниц (семей). Всего по замыслу организаторов участникам предстояло пройти восемь непростых испытаний. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы и проходили в напряженной борьбе. Особенно сложно было маленьким участникам. Ведь для некоторых из них - это первое в жизни выступление, поэтому малыши волновались.
После того, как все испытания были успешно преодолены, настало время отдохнуть и насладиться церемонией награждения. Всем командам были вручены грамоты, медали, сертификаты и сладкие призы. Проигравших не было: каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением.
Организаторы выражают искреннюю благодарность депутату Пензенской городской Думы Александру Стрельникову за помощь в организации данного мероприятия.