Александр Стрельников поблагодарил коллектив детского сада № 19 за профессионализм и самоотдачу

04.06.2019 10:28:12 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников побывал на утреннике в филиале детского сада № 19 "Почемучки", посвященном выпуску детей из дошкольного учреждения.

"Поздравляя детей с их первым выпускным, стоит выразить особую благодарность трудовому коллективу детского сада. Слаженный труд и педагогическое мастерство сотрудников позволили создать в детском саду атмосферу доброжелательности, гармонии и добра. Мы ценим вас за профессионализм, исключительную надежность, высокую работоспособность и самоотдачу!" – с такими словами обратился Александр Стрельников к присутствующим.
В завершение торжественного мероприятия депутат-единоросс вручил лучшим сотрудникам детского сада Благодарственные письма, а директор филиала была отмечена Благодарностью от Главы города Пенза.