Александр Стрельников помог многодетным и малообеспеченным семьям с приобретением новогодних подарков для детей

21.12.2018 14:01:48 Всего 4 фото

В четверг, 20 декабря, депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников посетил  МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" Октябрьского района г. Пензы.

Ежегодно в преддверии светлого праздника народный избранник обеспечивает новогодними подарками пензенских детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Новый год – это самый волшебный праздник, который с нетерпением ждет каждый ребенок. Но, к сожалению, не у всех родителей есть возможность устроить настоящий праздник для детей, порадовать их новогодней игрушкой или сладким подарком. Поэтому проведение подобных благотворительных акций – это действительно то самое чудо, которого ребята ждут под Новый год.
Сотрудники центра подготовили новогоднее представление с играми, песнями и хороводами. Кроме сладких подарков малыши получили заряд позитивных эмоций и добрых впечатлений на целый год.