Александр Стрельников поздравил педагогический коллектив гимназии "САН" с Международным женским днем

08.03.2017 13:54:24 Всего 5 фото

7 марта, в канун Международного женского дня в гимназии «САН» состоялся праздничный концерт, организованный депутатом Пензенской городской Думы Александром  Стрельниковым.

Настоящим подарком для женщин - учителей, стало выступление ансамбля «Славяне», которые исполнили свои лучшие песни для прекрасных дам - виновниц торжества.
Папа одного из учеников школы от лица мужчин произнес  теплые слова в адрес присутствующих представительниц прекрасного пола и исполнил несколько музыкальных композиций.
Представительницы трудового коллектива гимназии  поблагодарили артистов и Александра Стрельникова за подаренное праздничное настроение, отметив, что  лучший подарок женщинам – это внимание.