Александр Стрельников поздравил учеников и учителей гимназии "САН" с началом учебного года

01.09.2017 17:58:24 Всего 4 фото

1 сентября, на торжественной линейке МБОУ гимназии «САН», посвященной началу учебного года, побывал депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников.

Александр Александрович поздравил первоклассников и их родителей, с началом нового ответственного этапа в их жизни, пожелав маленьким ученикам отличных оценок, интересной и насыщенной школьной жизни. Также народный избранник выразил слова благодарности педагогическим работникам учебного заведения за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и совместную работу, направленную на улучшение качество жизни в микрорайоне.

"Успехов в труде, счастья и благополучия", - пожелал учителям гимназии "САН" депутат городской Думы Александр Стрельников.