Александр Стрельников принял участие в торжественной линейке гимназии "САН", посвященной началу нового учебного года

04.09.2018 16:49:42 Всего 3 фото

1 сентября по традиции депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников посетил гимназию "САН", где принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Александр Александрович поздравил всех учеников с началом учебного года. Первоклассникам пожелал успехов в освоении новых знаний, а тем, кто уже готовится к сдаче экзаменов и поступлению в вузы, - достойного выбора карьеры и упорства в достижении всех поставленных задач.
Кроме того, в своем поздравлении депутат выразил признательность и благодарность учителям школы за их преданность профессии, терпение и готовность найти подход к каждому ученику.