Александр Стрельников принял участие во встрече по вопросу профилактики детского травматизма

26.06.2019 12:28:55 Всего 3 фото

24 июня депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Александр Стрельников принял участие в мероприятии по профилактике детского травматизма и безнадзорности в летний период, которое состоялось в МБДОУ Детском саду № 149 "Город детства".

Родителям дошкольников рассказали о наиболее типичных травмоопасных ситуациях малолетних детей, в преддверии отпусков напомнили о правилах перевозки детей железнодорожным и автомобильным транспортом. Кроме того, родителям дали разъяснения об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Также во встрече приняли участие представители Октябрьской администрации и органов внутренних дел, которым все желающие смогли задать интересующие вопросы.