Александр Стрельников принял участие во встрече мэра с жителями избирательного округа № 6

25.12.2018 09:51:52 Всего 3 фото

В субботу, 22 декабря, состоялась встреча главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева с жителями избирательного округа № 6.
Участие в совещании принял депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников.

К главе исполнительной власти Пензы обратились представители родительской общественности, которые рассказали, что на территории гимназии "САН" нет полноценной спортивной площадки и попросили помочь с решением этого вопроса.
"На протяжении нескольких последних лет мы выделяем средства на реализацию социально значимых проектов граждан в рамках грантовой поддержки, в том числе и на ремонт спортивных объектов при образовательных учреждениях. Следуя такому принципу, ряд пензенских школ имеет в настоящее время современные укомплектованные площадки для занятий физической культурой и активного отдыха", - пояснил заявителям Виктор Кувайцев.
Он рекомендовал и в данном случае пойти по такому пути - разработать проект обустройства объекта и предложить его для участия в конкурсе на получение гранта.
Управлению образования города Пензы совместно с руководством учебного заведения поручено определить необходимый перечень работ.
"В 2019 году нужно сделать спортплощадку у гимназии "САН", - подытожил глава администрации города Пензы.

Фотографии взяты
с официального сайта