Александр Стрельников провел прием граждан

01.12.2016 18:01:36 Всего 1 фото

30 ноября депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников провел ежемесячный прием населения в МБОУ гимназии «САН».

Вопросы, с которыми пришли жители микрорайона к народному избраннику , в основном касались благоустройства дворов, а также оказания адресной помощи.
     Так, житель одного из домов по улице Рахманинова обратился к Александру Александровичу с просьбой оказать юридическую консультацию в вопросе получения инвалидности, а жители улицы Тернопольской - 1, проезда Рахманинова - 2, Виноградного проезда и проспекта Строителей - адресовали к депутату  просьбу посодействовать в решении вопросов установки детских площадок, ремонта внутридворовых дорог и благоустройства территории.
     Решение некоторых проблем были найдены уже в процессе приема. Остальные вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты Александром Стрельниковым на контроль.