Александр Трутнев подарил детскому саду телевизор

30.11.2018 14:55:48 Всего 4 фото

Свой 55-й юбилей отмечал третий филиал детского сада № 71, расположенный в Заводском районе, в четверг, 29 ноября.
Депутат-коммунист Пензенской городской Думы Александр Трутнев пришёл на праздник не с пустыми руками.

Педагогический коллектив, воспитанники и выпускники детского сада приготовили праздничный концерт по случаю юбилея. Почти двухчасовое мероприятие, включающее песни и танцы, чтение стихов, акробатические номера, прошло практически незаметно.
В этот вечер много теплых слов было адресовано администрации и воспитателям детского сада, которые вкладывают всю душу в свою работу.
Александр Трутнев лично поздравил коллектив учреждения, родителей и ребятишек с круглой датой и подарил детскому саду телевизор. Депутат выразил уверенность, что телевизор детскому саду пригодится в первую очередь для развития и образования ребят.
Кроме того, народный избранник принял участие во вручении Почётных грамот лучшим работникам детского сада.