назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Александр Трутнев помогает жителям своего избирательного округа

01.06.2017 14:32:19 Всего 5 фото

По средам в общественной приёмной депутата-коммуниста Пензенской городской Думы Александра Трутнева особенно людно. Именно в этот день Александр Васильевич ведёт личный приём, готов ответить на вопросы людей, помочь жителям Заводского микрорайона, от которого избран.

Заводской район сложно назвать благоустроенным. Пожилые люди приходят просить народного избранника помочь поставить лавочки у подъездов, молодые мамы ждут помощи с детскими площадками, песком для них или ограждением пространств для детских игр. Другие жители просят Александра Васильевича посодействовать в организации парковки у дома. Многие обращаются за юридической консультацией в личной проблеме.
Один из вопросов, с которым в этот день, 31 мая, обратились к депутату, касался проблемы получения отдельного жилья трем девушкам-сиротам, которым после выпуска из детского дома в 2002 году дали по койко-месту в квартирах в доме №9 на улице Ударной.
Александр Васильевич пообещал обратившимся к нему гражданам разобраться с данной проблему и поставил эту ситуацию под свой личный контроль.