Александр Трутнев провёл предновогоднюю встречу с многодетными семьями

26.12.2018 14:51:57 Всего 4 фото

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Александр Трутнев организовал предновогоднюю встречу с многодетными семьями избирательного округа № 11.
Мероприятие прошло во вторник, 25 декабря, в стенах школы № 50.

За большим столом собрались представители сразу девяти семей, в каждой из которых по трое, четверо или даже пятеро детей. Для ребят и их родителей был организован праздничный стол с чаем и сладостями.
Александр Трутнев поздравил собравшихся с наступающим Новым Годом, а после передал девчонкам и мальчишкам сладкие подарки от Деда Мороза.
Пока дети изучали подарки, народный избранник смог в неформальной обстановке пообщаться с их мамами, узнать о проблемах многодетных семей из первых уст. Главная из них – отсутствие заботы государства и множество правовых недоработок семейного законодательства.
Мероприятие завершилось совместным фотографированием на фоне новогодней ёлки, которую Александр Трутнев подарил школе.