Алексей Иванов вручил подарки многодетной семье города Пензы

06.10.2020 14:56:37 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Алексей Иванов побывал в гостях у самой большой многодетной семьи города Пензы Олега и Светланы Скоморох, которые воспитывают 11 детей.

Глава большого семейства Олег Скоморох – ветеран боевых действий, десантник. По предложению Алексея Иванова, который тоже является ветераном боевых действий, многодетный отец был награждён юбилейной медалью, в честь 90-летия ВДВ.
Недавно в семье Скоморохов произошло пополнение, родился одиннадцатый ребёнок – дочка Вера. Поздравить счастливых родителей приехал не только депутат Алексей Иванов, который подарил одной из дочерей Олега и Светланы велосипед, но и представители «Союза десантников России», ветеранских организаций, Российского детского фонда. Они вручили семье спортинвентарь, оргтехнику, памперсы, игрушки, продукты и сладости.