Алексей Недопекин организовал новогодний хоровод для детей в своем избирательном округе

25.12.2017 16:56:06 Всего 4 фото

В воскресенье, 24 декабря, под личным руководством депутата Пензенской городской Думы Алексея Недопекинав в 610 квартале на ул.Пограничная, 32 зажглась новогодняя елка.

Алексей Недопекин подготовил праздничные мероприятия с участием деда мороза и снегурочки, а также организова приятные подарки для всех участников хоровода.
Так, Дед Мороз (секретарь первичной партийной организации местного отделения «Единая Россия» Максим Мещеряков) и Снегурочка (Марианна Любимова) по праздничному встретили детей с их родителями на это новогоднее торжество.
Они водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах. В празднике приняли участие более 150 детей и их родственников, и никто не остался без подарков. Заряд бодрости и душевной теплоты получили все на предстоящий год.