Алексей Рогонов наметил план благоустройства своего избирательного округа на 2020 год

14.12.2019 10:51:35 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы по избирательному округу №13 - "единоросс" Алексей Рогонов встретился с Главой администрации Железнодорожного района Олегом Денисовым.

Во время беседы они обсудили стратегические проблемы округа и района в целом.
В числе наиболее значимых проблем были названы необходимость организации полномасштабного уличного освещения, ремонт дорог и тротуаров, строительство очистных сооружений, водопровода и канализации, а также благоустройство придомовых территорий, установка детских игровых площадок во дворах.
В числе прочего, депутат поинтересовался у главы администрации, готовы ли экстренные службы к работе в новогодние праздники.
Составлен план мероприятий по наказам избирателей на 2020 год.
Также по поручению Главы города Пензы Владимира  Мутовкина определен перечень улиц, на которых необходимо срочно восстанавливать уличное освещение. Письмо направлено в городскую Думу.