Алексей Рогонов оказал содействие в организации памятного мероприятия, посвящённого 33-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

29.04.2019 17:31:12 Всего 6 фото

На минувшей неделе в среду, 24 апреля, в "Центре социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы при поддержке Депутата Пензенской городской Думы, члена фракции "Единая Россия" Алексея Рогонова  состоялось мероприятие, посвящённое 33-й годовщине катастрофы  последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

День, когда произошла авария на Чернобыльской АЭС – 26 апреля, стал Международным Днем памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Эта дата была установлена решением Организации Объединенных наций в память о крупнейшей в истории человечества аварии на атомной электростанции.
На памятном мероприятии участников ликвидации последствий Чернобыльской аварии порадовал музыкальный коллектив детской школы искусств "Лира".
В завершение встречи для участников мероприятия депутатом было организовано чаепитие с вручением подарков.