Алексей Рогонов подарил детскому лагерю при школе № 66 спортивный инвентарь

28.05.2019 10:37:09 Всего 6 фото

27 мая, в преддверии Дня защиты детей, депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая России" Алексей Рогонов подарил настольные игры и спортивный инвентарь МБОУ СОШ № 66 г. Пензы.

Народный избранник поздравил учеников начальных классов с успешным окончанием учебного года. Пожелал детям весело и с пользой провести летние каникулы и подарил в детский пришкольный лагерь различный спортивный инвентарь.
"Я сам веду спортивный образ жизни и решил, что хорошим подарком для школьников станет спортивный инвентарь. Поддерживать молодых в их стремлении стать лучше: учиться, заниматься спортом, творчеством, наукой, – это наша прямая обязанность", – подчеркнул Алексей Рогонов.
В свою очередь, заместитель директора школы Татьяна Жирадкова поблагодарила гостя за подарки:
"Алексей Васильевич не раз оказывал нам помощь как по отдельным целевым направлениям, так и школе в целом. Мы рады такому сотрудничеству и будем продолжать работать дальше".