Алексей Рогонов пополнил фонд библиотеки поселка "Монтажный" новыми книгами

04.06.2019 10:38:12 Всего 4 фото

В День защиты детей депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов подарил книги библиотеке № 3 поселка "Монтажный".

Подобная помощь оказывается депутатом уже третий год и приурочена ко Дню защиты детей.
Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.
"Это нужная и важная акция. Вообще, чем больше людей будут увлечены чтением, тем более развитым будет наше общество. Думаю, эти красочные книги будет интересны многим. Ведь библиотека – это не просто хранилище книг, а настоящий культурно-просветительный центр поселка "Монтажный", – подчеркнул народный избранник.
Директор районной библиотеки Лидия Киреева поблагодарила депутата за подарок, отметив, книги имеют неоценимое воспитательное значение, они очень важны и востребованы, они учат наших детей истинным нравственным ценностям: добру и чуткости, искренности и сердечности, любви к окружающему миру, к людям.
"Позвольте от имени читателей выразить большую благодарность нашему депутату Пензенской городской Думы Алексею Васильевичу Рогонову – именно благодаря ему уже несколько лет происходит пополнение книжного фонда библиотеки новыми, интересными и добрыми книгами", – добавила она.