Алексей Рогонов поздравил коллектив и учеников школы № 66 с 1 сентября

03.09.2018 11:27:44 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов в субботу, 1 сентября, посетил торжественную линейку открытия нового учебного года в школе № 66.

Народный избранник поздравил с новым учебным годом школьников и педагогов, отметив, что создание необходимых условий для обучения и воспитания детей является важной задачей и для родителей, и для представителей власти.
Депутат вручил Благодарственное письмо директору школы № 66 Ирине Авдониной за высокий профессионализм, многолетний вдохновенный творческий труд по воспитанию подрастающего поколения, открытость инновационным процессам в образовании, большой вклад в обогащение лучших педагогических традиций. Также Алексей Рогонов пожелал, чтобы этот новый учебный год ознаменовался новыми победами, которые только укрепят такие положительные качества, как трудолюбие, воля и стремление к успеху.