Алексей Рогонов поздравил участников фестиваля боевых искусств с открытием спортивного праздника

24.12.2019 11:09:17 Всего 10 фото

В ФОКе "Атлант" гимназии №13 в минувшие выходные прошел XV ежегодный фестиваль Ассоциации боевых искусств Пензенской области.

Фестиваль был приурочен к предстоящему празднованию нового года.
На мероприятии  присутствовало около двухсот спортсменов, занимающихся в различных школах восточных единоборств Сурского края.
В качестве почетного гостя на спортивные выступления был приглашен депутат Пензенской городской думы седьмого созыва Алексей Рогонов.
От имени главы города Пензы Владимира Мутовкина  и от себя лично народный избранник  поздравил участников спортивного действа с открытием фестиваля.
Председателю Ассоциации боевых искусств Пензенской области Алексею Волкову, Президенту Федерации УШУ Пензенской области Дмитрию Уханову, Президенту всестилевой Федерации карате Пензенской области Александру Бурментьеву депутат выразил глубокую признательность и благодарность за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, достойный вклад в развитие боевых единоборств и в воспитание подрастающего поколения, за приобщение детей и подростков  к здоровому образу жизни, а так же за отличную подготовку обучающихся к участию в спортивных мероприятиях различного уровня и достойное представление Пензенской области на чемпионатах и первенствах.