Алексей Рогонов поздравил выпускников округа №17 с окончанием школы

24.06.2018 17:01:11 Всего 6 фото

В субботу, 23 июня, одиннадцатиклассники попрощались со школой.

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов посетил сразу две школы своего округа - № 45 и 10 - и принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов.
"Этот волнительный день в судьбе каждого бывает всего лишь раз, - сказал, обращаясь к выпускникам, Алексей Рогонов. - Еще вчера все было так привычно: одноклассники, учителя, экзамены, - и вот уже вы в своих руках держите аттестаты, и впереди вас ждет совсем другая, новая, взрослая жизнь. Выбор профессии, работы, поиск себя и своего призвания. Конечно, еще очень многому придется учиться, и не только по книгам. Вам предстоит прийти к понимаю, что личный успех особенно ценен тогда, когда приносит пользу окружающим. Я верю, вы способны осуществить свои самые смелые мечты и покорить самые большие вершины".
Народный избранник выразил признательность педагогам учебных заведений и родителям выпускников, пожелав им благополучия и успехов в делах, а выпускникам - хорошей учебы в вузах, счастья, любви и удачи во всех начинаниях.
"Приобретайте новые знания, дерзайте! Все у вас обязательно получится", - сказал депутат в адрес вчерашних школьников.