назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов поздравил юных жителей избирательного округа № 17 с Днем защиты детей

04.06.2019 10:02:01 Всего 9 фото

Накануне Международного дня защиты детей, 31 мая, депутат Пензенской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел праздничную акцию для ребят МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы.

Этот день отмечается во всём мире уже более пяти десятилетий и каждый раз напоминает нам о том, что защита прав, жизни и здоровья детей – это одна из наших важнейших задач и обязанностей.
"Мы всегда должны помнить, что наше будущее зависит от того, насколько свободны, здоровы и образованы будут наши дети, какие возможности мы создадим для раскрытия их талантов и способностей, как сможем защитить их права и обеспечить гуманные и справедливые условия жизни.
Нам важно продолжать строить детские сады и школы, спортивные комплексы и учреждения здравоохранения, создавать условия для творчества и интеллектуального развития, отдыха, занятий спортом и развлечений", – отметил Алексей Рогонов
Для ребят состоялась праздничная программа с конкурсами и призами, был организован сладкий стол с пирожными, лимонадом и мороженым. При содействии народного избранника детей на протяжении трех часов развлекали аниматоры.
Дети радовались подаркам, однако еще более растроганными оказались родители.
"Очень приятно и так неожиданно. Спасибо вам", – сказала, улыбаясь, мама одного из ребят.