Алексей Рогонов поздравил женщин, проживающих в избирательном округе № 13, с Днем матери

25.11.2019 17:04:47 Всего 4 фото

На минувшей неделе, в пятницу, 22 ноября, в музыкальной школе № 9 города Пензы состоялось чаепитие и торжественное поздравление жителей округа № 13 с Днем матери.

Выразил слова благодарности и признательности всем женщинам, которые являются мамами, депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов.
Он пожелал всем мамам крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных людей.
Коллективу школы в этот праздничный день Алексей Рогонов подарил компьютер и оказал финансовую помощь в проведении праздника.
За это директор музыкальной школы № 9 Анна Резанова от имени коллектива учебного заведения сказала народному избраннику сердечное спасибо и искренне пожелала реализации всех добрых дел, замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
После небольшой официальной части для всех собравшихся был  представлен творческий концерт, подготовленный воспитанниками учреждения.