Алексей Рогонов принял участие в собрании жителей домов на улице Чаадаева, 111 и 113

15.08.2019 16:11:11 Всего 4 фото

Жители домов с улицы Чаадаева, 111 и 113 пригласили депутата Пензенской городской Думы, члена партии "Единая Россия" Алексея Рогонова принять участие в собрании, которое состоялось 12 августа.

Вместе с представителями подрядной организации они подвели промежуточные итоги благоустройства дворовой территории в рамках партийного проекта "Формирование современной городской среды".
В ее рамках дорожно-строительная бригада произвела укладку асфальта и установку бордюров. В ближайшее время рабочие приступят к установке скамеек, урн и обустройству детской площадки. Также жители попросили спилить аварийное дерево, стоящее рядом с детской площадкой.