Алексей Рогонов принял участие в церемонии открытия финальных соревнований по футболу на кубок депутатов Пензенской городской Думы

26.08.2019 11:09:40 Всего 6 фото

23 августа на спортивной площадке МБОУ СОШ № 66 состоялись финальные соревнования по мини-футболу на кубок депутатов Пензенской городской Думы среди школьных и дворовых команд Железнодорожного района Пензы.

В торжественном мероприятии приняли участие команды, вышедшие в финал чемпионата.
Обращаясь к финалистам, депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов поздравил их с уже одержанными победами и выходом в финал кубка депутатов. Напутствуя ребят на победу, он сказал:
"Помните, что любые спортивные состязания – это, прежде всего, победа над собой. А в таком виде спорта, как футбол, важен еще и командный дух. Поэтому сегодня хочу вам пожелать хорошей командной игры, побольше командного духа, когда один за всех, а все за одного. Пусть удача и везение сопутствуют вам в этих финальных матчах!"
Затем для участников праздника выступили хореографический коллектив "Вдохновение" и ученица 11 класса школы № 66 Екатерина Кузнецова.
После этого ребята отправились на стадион, чтобы выступить в финальных соревнованиях.