назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов присоединился к акции #МыВместе

09.11.2020 15:24:33 Всего 1 фото

В рамках акции #МыВместе  депутат Пензенской городской Думы - единоросс Алексей Рогонов преподнес в дар Центру по реабилитации больных с нейродегенеративными и аутоимунными заболеваниями центральной нервной системы "Меценат" персональный компьютер.

Ранее сотрудники данного центра, работающего на общественных, благотворительных началах, вели документацию, используя личную технику, но, как отметила руководитель организации, она, к сожалению, вышла из строя.
Узнав о существующей проблеме, Алексей Рогонов вызвался помочь сотрудникам "Мецената" в ее решении.
"Важно поддерживать нуждающихся. И я считаю, это одной из главных задач депутата", - отметил народный избранник, подчеркнув, что в непростых условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции помощь пожилым, маломобильным гражданам, а также медицинским работникам - общегражданский долг.

Для справки: Акция #МыВместе проводится по всей России. Присоединившиеся к ней организации и простые граждане помогают нуждающимся в закупке и доставке продуктов, лекарственных средств, прочих необходимых товаров, а также проводят консультации по юридическим вопросам