Алексей Рогонов провел дистанционный прием граждан

02.09.2020 11:08:08 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел дистанционный прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Железнодорожного района областного центра.

В ходе приема к народному избраннику обратилась старшая по дому №111 по улице Чаадаева с просьбой оказать помощь в решении вопроса благоустройства детской площадки. Она сообщила, что после проведения ремонтных работ по замене труб пострадала инфраструктура придомовой территории, в частности детская площадка. Необходимо привести покрытие в надлежащее состояние, чтобы дети смогли играть. По данному обращению будет сделан запрос в соответствующие организации.
С вопросом о новой карте социальной помощи «Забота» обратился житель округа, состоящий в обществе инвалидов города Пензы. Алексей Рогонов подробно рассказал о новом проекте, как действует новая карта, каким категориям граждан доступна.
Еще одно обращение касалось организации передвижения школьника-инвалида, в частности обустройства пандуса в учебном заведении. Депутат заверил, что окажет помощь в данном вопросе.