Алексей Рогонов провел дистанционный прием избирателей

04.12.2020 16:31:44 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов провел дистанционный прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия" Железнодорожного района областного центра.

В ходе приема к народному избраннику обратился житель улицы Молодогвардейской с просьбой оказать помощь в трудоустройстве на должность преподавателя НВП (начальная военная подготовка) в школе поселка Лесной. Молодой человек рассказал, что по образованию учитель физической культуры и три года проработал в детском саду №124 инструктором. За время работы он оборудовал в дошкольном учреждении спортивную площадку, установил футбольные ворота и баскетбольные кольца. По словам обратившегося, работа с детьми его вдохновляет и он хотел бы развиваться в этом направлении дальше, но уже работая со взрослыми ребятами. Алексей Рогонов обещал сделать запрос в Управление образования по поводу свободных вакансий.
С вопросом приобретения подарков ко дню инвалидов обратилась руководитель специализированного общества Железнодорожного района города Пензы - Ирина Трушкина. Народный избранник заверил, что окажет содействие, пообещав передать подарки для 30 членов указанной организации.
Также в ходе приема поступило обращение от председателя клуба ветеранов войны и труда по приобретению подписок на печатные издания. Алексей Рогонов пообещал сделать подарок ветеранам, приурочив его к 20-летнего юбилея.
Другие вопросы граждан депутатом, поднятые в ходе дистанционного общения касались водоснабжения и освещения.