Алексей Рогонов провел личный прием граждан

29.10.2019 15:49:17 Всего 1 фото

На минувшей неделе депутат Пензенской городской Думы VII созыва по округу № 13, член партии "Единая Россия" Алексей Рогонов провел первый прием жителей  в Общественной приемной партии в Железнодорожном районе города Пенза.

На прием пришли жители округа № 13 с разными наболевшими вопросами. На многие из них народный избранник дал устные рекомендации и разъяснения, а на ряд вопросов по ЖКХ он написал депутатские запросы главе администрации города Пензы.
Много вопросов было от жителей было по ремонту дорог. Алексей Рогонов пообещал еще раз срочно проехать по проблемным  дорогам округа и определиться, где необходимо срочно произвести ремонт, какие дороги включить в План мероприятий по наказам избирателей на 2020 и последующие годы, а какие можно будет отсыпать крошкой или включить в другие городские и федеральные программы.
Также в План мероприятий по наказам избирателей на 2020 и последующие годы будут включены все пожелания жителей округа, которые были ему даны на встречах с жителями перед выборами. Это установка детских площадок, ремонт дорожного полотна, помощь школам, детским садам округа и другие.