назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов провел очередной прием граждан

29.11.2019 10:31:59 Всего 4 фото

27 ноября депутат Пензенской городской Думы VII созыва по избирательному округу № 13, Алексей Рогонов Алексей провел очередной прием жителей своего округа в МБОУ СОШ № 66.

На прием предварительно записались и пришли 12 жителей округа со своими проблемами.
Некоторым жителям ул. Медицинской, 6, пострадавшим от последствий пожара, была оказана материальная помощь и дана консультация о получении социальной помощи. А также во время приема депутатом был сделан звонок директору УК, который обслуживает данный дом и обещал до нового года завершить ремонт в этом доме.
Жителям с ул. Кордон-Сурка, также потерпевшим от пожара, народный избранник дал задание Совету общественности по округу №13 выехать на место, определить объем работ и оказать материальную помощь.
По некоторым проблемам жителей были даны устные разъяснения по оформлению необходимых документов для вступления в ту или иную программу по благоустройству придомовой территории.
Много вопросов поступило от жителей по восстановлению уличного освещения. По данной проблеме Алексей Рогонов поручил Совету общественности по округу № 13 сформировать перечень улиц, где необходимо дополнительно установить или заменить световые опоры в округе.