Алексей Рогонов провел плановый выездной прием граждан

24.08.2018 17:51:01 Всего 4 фото

В четверг, 23 августа, депутат Пензенской городской думы Алексей Рогонов провел плановый выездной прием граждан. Встреча с жителями прошла в детском саду № 101.

Всего на прием записалось шесть человек. Ими были заданы вопросы, касающиеся сноса деревянного сгоревшего дома в непосредственной близости перед входом в детский сад.
Другой вопрос касался внесения дворовой территории пяти многоквартирных домов в программу "Комфортная городская среда" на 2019 год. От этих домов на встрече присутствовало трое старших по домам.
Также прозвучали просьбы по асфальтировке ряда придомовых территорий в микрорайоне Шуист.
Для оперативного разрешения вопросов всех записавшихся на прием был приглашен заместитель начальника управления ЖКХ города Пензы Павел Юдаев.
Часть поднятых проблем были взяты депутатом в работу, на другие даны разъяснения на месте.