Алексей Рогонов рассказал, что будет сделано в его избирательном округе в рамках программы выполнения наказов избирателей

13.03.2023 14:30:58 Всего 1 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Алексей Рогонов совершил выезд на территорию своего избирательного округа №13 с целью определения этапов работ, запланированных на текущий год в рамках программы выполнения наказов избирателей.

Народный избранник отметил, что в 2023 году будет продолжено благоустройство стадиона "Спартак", в частности проведена асфальтировка пешеходных дорожек стадиона, которые используются людьми для спорта и отдыха.
"Также планируется проведение ремонтных работ в нескольких образовательных учреждениях округа и в детской музыкальной школе №9, проведем ремонт площадки ТБО на улице Блокпост 720 км, установим скамейки и урны на улице Чаадаева, 105, турник и теннисный стол на улице Клары Цеткин, 35, детские игровые элементы на улице Медицинская, 2 и спортивные элементы на улице Согласие", - рассказал депутат, подчеркнув, что будет строго следить за выполнением работ, ведь одна из основных целей депутатской деятельности - обеспечение комфортного проживания горожан.