Алексей Рогонов устроил праздник воспитанникам "Центра социальной помощи семье и детям"

01.06.2017 15:08:30 Всего 4 фото

30 мая, накануне праздника, на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы при поддержке депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова, состоялся детский праздник, посвященный Дню защиты детей.

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, подвижных играх и викторинах с аниматорами.
По завершении мероприятия все юные участники действа получили сладкие угощения, заряд хорошего настроения и море позитива.
Руководство муниципального бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы выразило благодарность Алексею Васильевичу за то, что организация праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей стала доброй ежегодной традицией.