назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Рогонов встретился с жителями поселка Монтажный

13.08.2019 09:50:51 Всего 6 фото

На встречу с депутатом Пензенской городской Думы,  членом партии "Единая Россия" Алексеем Рогоновым пришли жители округа № 17.

Разговор касался серьезных тем: протекающая кровля одного из домов, признание аварийным и требующим расселения другого дома, отсутствие отделения банка в шаговой доступности, заброшенная теплоснабжающей организацией теплотрасса и утопающая в грязи дорога, аварийные деревья, стоящие вдоль нее. И это далеко не полный перечень вопросов, поднятых жителями Военного городка поселка Монтажный, по которым депутат дал консультации.
В сопровождении пришедших на встречу людей Алексей Рогонов осмотрел проблемные объекты, пообещав помочь в тех случаях, когда его депутатские полномочия позволяют ему в рамках существующего законодательства оказать содействие в положительном решении того или иного вопроса.
В завершение жители поблагодарили своего избранника за добрые дела, которые ему удалось сделать для них за три года его депутатских полномочий.
В свою очередь, Алексей Рогонов сказал спасибо избирателям за оказанное доверие и пригласил всех на выборы, которые состоятся 8 сентября текущего года.