Алексей Рогонов выполняет наказы избирателей

02.12.2019 14:31:51 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы 7-го созыва по избирательному округу № 13 Алексей Рогонов приступил к выполнению наказов избирателей после приема граждан, который состоялся 27 ноября.

Так, решено 28 ноября завезти к новому году елки для проведения Новогодних праздников во все учебные заведения: детские сады и школы, – а также в Храм "Новомученников и Исповедников Пензенских", расположенный в округе № 13, в "Центр реабилитации инвалидов", МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы.
Уже народный избранник оказал благотворительную  помощь для подготовки новогодних подарков детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации и состоящим на учете в МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" Железнодорожного района города Пензы.
Жители округа и руководители учебных и социальных учреждений выразили депутату Алексею Рогонову благодарность за его доброе и отзывчивое отношение к жителям округа.