Алексей Савичев организовал праздник для жителей своего избирательного округа

31.08.2020 10:04:07 Всего 15 фото

На проспекте Строителей, 77, 81, 87, 89 прошел праздник спорта, который был организован депутатом Пензенской городской Думы Алексеем Савичевым.

Всех собравшихся поприветствовали депутат Алексей Савичев и глава администрации Октябрьского района города Пензы Андрей Гришин. Мероприятие открылось презентацией спортивных школ футбола, самбо, каратэ, тхэквондо. Свое мастерство показал и Роман Бурдаев - победитель Первенства мира по самбо.
В этот день для гостей праздника были организованы эстафеты, командные игры, конкурсы. Самые активные и спортивные посоревновались со спортсменами-футболистами, создав спонтанную команду. В зоне для отдыха пожилых людей разместилась площадка для игры в шашки.
Праздник спорта продлился до самого вечера. Дети участвовали в танцевальном флешмобе, перетягивали канат, разгадывали загадки.
В завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы.