назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев подарил хоккейную экипировку юному пензенцу

12.02.2024 15:50:34 Всего 1 фото

Продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». В рамках нее депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Алексей Савичев исполнил мечту юного жителя областного центра.

Народный избранник встретился с Сергеем и подарил ему баул для хоккейной экипировки для комфортных тренировок и будущих побед.
«Елка желаний» помогает исполнять желания ребят всей нашей огромной страны. Участвую в этой акции ежегодно. Мой сын тоже занимается хоккеем, поэтому на личном опыте знаю, как для спортсменов важна профессиональная экипировка», - сказал Алексей Савичев.
Напомним, Всероссийская акция «Елка желаний» стартовала 15 ноября и продлится до конца февраля 2024 года. Дети 3–17 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети из многодетных семей, семей участников СВО и дети-инвалиды вместе с родителями могут заполнить заявку на сайте елкажеланий.рф, рассказав о своей мечте. Если в семье несколько детей, анкету можно заполнить на каждого ребенка. В акцию входят три вида желаний: материальные подарки, нематериальные (мероприятия и события, в которых мечтатель принимает участие), а также подарки-сюрпризы.
За пять лет существования акции участие в ней приняло более 40 тыс. россиян, которым удалось исполнить более 106 тыс. детских желаний.