назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Алексей Савичев подарил праздник жителям города в честь Дня России

13.06.2019 17:57:04 Всего 15 фото

12 июня на стадионе ДЮСШ-4 на проспекте Строителей, 47 прошел праздник "День двора", который был организован депутатом Пензенской городской Думы, членом фракции партии "Единая Россия" Алексеем Савичевым.

В этот день всем пришедшим ребятам было не до скуки. Под любимые песни они радостно прыгали на батуте, ловили удочками рыбу в бассейне, участвовали в викторинах, конкурсах и выигрывали призы. Кроме того, здесь же проходил мастер-класс по игре в шашки, где ребята с удовольствием научились играть в эту интеллектуальную игру, а некоторые даже смогли побороться за призы. Самые активные и спортивные тоже нашли себе занятие по душе: вместе с друзьями они разделились на команды и сыграли в дворовый футбол.
"Детство – это самая чудесная пора, и все мы с трепетом вспоминаем то беззаботное время, когда можно было целый день играть с друзьями во дворе в самые различные игры, сами придумывали даже некоторые. Дети должны быть окружены любовью и заботой, и задача взрослых, наша задача, – сделать все, чтобы они были счастливы, – сказал Алексей Савичев, открывая праздник. – Мне бы очень хотелось, чтобы детство ваших детей было ярким, запоминающимся, полным улыбок и задора. Пусть они больше играют, делают новые открытия, а мы будем им помогать".