Алексей Савичев поддержал участников товарищеского матча

09.04.2019 17:02:44 Всего 7 фото

Товарищеский матч начинающих спортсменов по футболу состоялся в ФОКе "Мечта" в субботу, 6 апреля.

Подобные матчи проводятся не первый раз и уже становятся традицией. В этот раз в соревнованиях приняли участие команды 67 и 76 школ. Всегда встреча команд этих школ – спортивный праздник как для игроков, так и для их болельщиков.
Поддержать ребят пришел депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев, всегда поощряющий занятия спортом среди детей и подростков.
Матч прошел в дружеской обстановке. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и сноровку, победила команда 76 школы.
После соревнований все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру, а также были награждены Грамотами и сладкими призами.