Алексей Савичев поблагодарил работников дошкольного образования за воспитание детей

28.09.2020 10:16:00 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил работников дошкольных учреждений своего избирательного округа с профессиональным праздником.

По традиции детских садов получили сладкие подарки от народного избранника.
"Хочется в первую очередь поблагодарить вас за огромный ежедневный труд. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. К каждому малышу вы находите индивидуальный подход. Именно вы – это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно вы вносите огромный вклад в их воспитание. Спасибо вам за это! Искренне желаю каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и хороших, наполненных отдыхом выходных. Пусть вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, будет вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью", - пожелал воспитателям Алексей Савичев.