Алексей Савичев поздравил ребят с 1 сентября

04.09.2017 09:18:07 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил школьников с Днем знаний. 1 сентября, по сложившейся традиции, он побывал на линейках сразу в двух школах - №67 и №76.

"Дорогие ребята, поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю вам трудолюбия, хороших оценок, новых знаний, свершений. Стремитесь быть лучше каждый день, радуйте родителей своими достижениями, пусть именно вами гордится школа, наш город и вся Россия", - обратился с напутствующими словами депутат.

Помимо поздравлений ученики школ №67 и 76 получили от Алексея Савичева ценный подарок – спортивную форму для команд учебного заведения.

Школьники, родители и учителя поблагодарили депутата за подарок и за поддержку и помощь в решении иных вопросов.