Алексей Савичев поздравил коллективы детских садов своего округа с профессиональным праздником

27.09.2018 18:00:10 Всего 4 фото

Сегодня, 27 сентября, в России отмечается День работников дошкольного образования.
Депутат Пензенской городской Думы Алексей Савичев поздравил работников детских садов своего избирательного округа с их профессиональным праздником.

"Воспитание малышей - сложный, трудоемкий и ответственный труд. Вы ведете наших детей по самому началу жизненного пути, закладываете фундамент будущей личности. Вы всегда готовы все объяснить и показать детям, помочь им советом и, конечно же, простить их шалости", - сказал, обращаясь к виновникам торжества, Алексей Валерьевич.
"Дети - наше будущее. Но это будущее воспитываете сейчас вы, дорогие педагоги! Будучи отцом двоих детей, я понимаю, насколько это сложно. Будьте терпимее, любите свое дело, потому что именно от вашей заботы, внимания, а когда нужно, и строгости зависит судьба каждого ребенка", - добавил он.
Народный избранник поблагодарил педагогов дошкольного образования за нелегкий труд и пожелал им профессиональных успехов и счастья в личной жизни.
По сложившейся традиции коллективам всех дошкольных учреждений своего округа Алексей Савичев подарил по огромному сладкому торту, выполненные в соответствующей празднику тематике.