Алексей Савичев поздравил с Новым годом детей особо нуждающихся в заботе

30.12.2019 10:01:53 Всего 6 фото

Доброй традицией для депутата Пензенской городской Думы Алексея Савичева стало поздравлять детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также семьи, где воспитываются детки с ограниченными возможностями с Новым годом.

Который год в преддверии праздника народный избранник приходит к ребятам, чтобы пожелать им всего самого наилучшего и вручить подарки.
В этом году Алексей Савичев для мальчишек и девчонок, проживающих на территории его избирательного округа, приобрел билеты в кинотеатре "Берлин" на премьеру мультфильма "Иван Царевич и серый волк".
На показ пришли 150 ребятишек. Обращаясь к ним, депутат отметил, что новый год - это время чудес, время, когда сбываются самые заветные мечты: "Верьте в лучшее, и пусть ваши желания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно воплотятся в жизнь".